Вчера, 25 января, украинская поп-дива и тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль отметила свой день рождения. Певице исполнилось 35 лет. Все звезды шоу-бизнеса поздравили главную музу страны с ее праздником. И только Дан Балан ничего не опубликовал на своей странице в Инстаграм. Он не поздравил Тину Кароль ни в основной ленте своего аккаунта, ни в историях. Хотя ранее часто публиковал с ней совместные фотографии без повода.

Тина Кароль, Дан Балан, роман
Тина Кароль и Дан Балан

Поклонники пары больше всех ждали поста от молдавского артиста. Ведь это стало бы подтверждением сделанного ранее заявления о том, что у него с Тиной Кароль роман.

"Роман, конечно.. Роман, написанный рукой гения", - сказал Дан в интервью для "Світського життя".

Измены Меладзе выжали все соки: изможденная Брежнева ошеломила образом на вручении «Золотого Орла»

Тина Кароль и Дан Балан

Также отметим, что пока неизвестно, как именно и с кем праздновала свой день рождения Тина Кароль. Вероятно, певица провела этот день в кругу своих близких и друзей. Также она запросто могла улететь в Лондон, чтобы побыть вдвоем с сыном и как следует повеселиться. Не исключено, что Дан Балан поздравил свою музу лично или по телефону.

А что ты думаешь по этому поводу?

Также смотри подборку фото, как менялась Тина Кароль с возрастом, которую Clutch создал специально ко дню рождения звезды. В ней собраны снимки исполнительницы из детства, юности, в период Евровидения и экспериментов со стилем.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой