Тина Кароль - поп-дива украинского шоу-бизнеса, тренер шоу "Голос країни" на "1+1" и судья Национального отбора на Евровидение-2020. Певица задает тренды не только в музыке. Миллионы девушек учатся у нее женственности, обаянию и, конечно же, все время пытаются раскрыть секреты красоты знаменитости. Clutch нашел ответ, как Тине удается всегда выглядеть сношсгибательно и производить впечатление, как будто она только что вышла из салона красоты.

Вырастет и станет новой Каменских: 14-летняя дочь Оли Поляковой во взрослом купальнике спровоцировала споры в Сети

Тина Кароль

Естественность - вот главный критерий, которым руководствуется популярная певица. Образ Тины Кароль всегда выглядит очень натурально. И порой сложно понять, какая из деталей является тщательно выверенным приемом стилистом и визажистом, а какая - присуща ей с рождения.

Измены Меладзе выжали все соки: изможденная Брежнева ошеломила образом на вручении «Золотого Орла»

Раскрыт главный секрет красоты Тины Кароль

Руки - это визитная карточка женщины. И Тина Кароль, очевидно, знает это правило Коко Шанель наизусть. Потому что у певицы всегда идеальный французский маникюр. На новом фото она крупным планом показала, как выглядят ее ногти в повседневной жизни.

Похудела на 45 кг: на этих фото Адель выглядит просто сногсшибательно

Так, Тина предпочитает миндалевидную форму ногтей, короткую длину и французский дизайн. Базовым цветом является бежевый, который практически сливается с тоном кожи. Кончик ногтя звезда покрывает контрастным белым лаком, который придает маникюру законченный вид.

Тина Кароль показала свою маникюр

Отметим, что французский маникюр - классика, которая никогда не выйдет из моды. Более того, он является отличной основой для экспериментов со стилем. Ведь всегда можно добавить эффектные стразы для вечернего выхода или какие-то накладные элементы, если нужен модный "хайповый" лук.

Смотри видео, как сделать идеальный французский маникюр:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой