На съемках шоу с Лерой Кудрявцевой «Звезды сошлись», где среди публичных людей была Анастасия Волочкова и Эвелина Бледанс, произошел небольшой конфуз. Делая селфи с телеведущей, Анастасия Волочкова выбрала тот ракурс, чтобы самой выглядеть лучше, но не учла, что так она с головой выдаст главный секрет Бледанс.

Бледанс на съемках

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Телеведущая на съемках появилась с небольшим животом, с которым не хотелось «светиться», но на снимках с балериной ее живот особо начал привлекать внимание.

Эвелина Бледанс с сыном

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако неизвестно, живот появился из-за любви к еде, или телеведущая решила скрывать беременность. Сейчас Эвелина Бледанс воспитывает особенного сына Семена, которому отдает все внимание.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Неизвестно, могла бы решиться телеведущая на еще одну беременность, но после того, как публика увидела ее живот, многие стали поговаривать о ее интересном положении.

Но также есть версия, что Эвелина Бледанс просто редко появляется на публике, поэтому дает себе слабину, позволяя себе не следить за фигурой.

Недавно мы писали о том, что Эвелина Бледанс сразу же отреагировала на слова Алены Водонаевой о том, что в России лучше сделать аборт, потому что незачем "плодить нищету", а лучше выехать за границу, чтобы найти лучшую жизнь. Как оказалось, Эвелина Бледанс так не считает, она сделала ответный пост в Instagram, в котором высказалась по поводу неблагополучной жизни в России, об абортах и "нищебродах". Чтобы узнать об этом подробнее, переходи по сслылке.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Эвелина Бледанс может позволить себе надеть бикини и продемонстрировать публике стройную фигуру. Конечно, глупо было бы говорить, что у ведущей такая фигура с рождения, ведь на фото хорошо видно, что мышцы телеведущей подкачаны – результат регулярных тренировок. Чтобы посмотреть на горячие снимки звезды, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой