Как известно, украинская певица Настя Каменских вместе со своим мужем Потапом сейчас находится на отдыхе в Мексике. Пара отдыхает в Канкуне. Пляжи курорта считаются одними из лучших на Карибском побережье. Не удивительно, что ежедневно на странице знаменитости в Instagram появляются яркие фото, на которых супруга Потапа демонстрирует свою роскошную фигуру в купальниках и модных пляжных образах.

Тина Кароль показала ухоженные ручки с натуральным маникюром (ФОТО)

Сегодня, 26 января, на странице Насти Каменских в Инстаграм появилась серия новых фотографий певицы в соблазнительном наряде. Дерзкая и горячая артистка надела топ на очень тонких бретелях, а поверх набросила светлый кардиган, прикрывающий ее нежную кожу от палящего мексиканского солнца. Также на девушке было множество украшений: массивные серьги, чокер, подвеска, кольца и браслеты.

Настя Каменских продемонстрировала стильный пляжный лук

Однако больше всего пользователей привлек снимок, на котором Настя позирует, прикрыв одну сторону тела кардиганом. Открытая обозрению часть бюста выглядит так, будто бретелька, которая придерживает прикрывающую его ткань, вот-вот оторвется и ее "мячики" выпрыгнут наружу. Девушки посоветовали Каменских выбирать более скромные наряды, а вот мужчины были в полном восторге и засыпали поп-звезду комплиментами.

Измены Меладзе выжали все соки: изможденная Брежнева ошеломила образом на вручении «Золотого Орла»

Настя Каменских в топе на тонких бретелях

Отметим, подобного рода фотографии в Сети часто относят к категории "за секунду до". А вот продолжение поклонникам везды придется придумать самостоятельно!

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри новый клип Насти Каменских:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой