Новостной телеграм-канал «За кулисами» раскрыл секрет фигуры Виктории Романец, известной по скандальному реалити-шоу «ДОМ 2». Инсайдеры заметили девушку на одном из светских мероприятий и были разочарованы. Ведь в своем Инстаграм-аккаунте, на который подписано 2,9 млн человек, она демонстрирует идеальное спортивное телосложение, делится секретами похудения и даже продает свои услуги в качестве эксперта по сбрасыванию лишнего веса. Но, как оказалось, в реальной жизни Романец самой стоит посетить спортзал. На снимке, который попал в Сеть, она выглядит гораздо крупнее заявленных параметров. Да и в целом внешний вид звезды «ДОМ 2» заметно отличается от качественно обработанных снимков на ее страничке в соцсети.

«Рот, как у лягушки»: Ани Лорак не узнали после очередной пластики

Как выглядит Виктория Романец из «ДОМ 2» в своем Инстаграме и реальной жизни: фото

Виктория Романец из Дома 2: в Инстаграме и реальной жизни

Напомним, что Виктория Романец родилась в Донецке в 1990 году. Она окончила Киевский национальный университет культуры и искусств по специальности дизайнер-модельер. Однако имея обеспеченную семью, она предпочитала вкладывать средства не в собственный бизнес, а в свою внешность. Тюнинговая барышня участвовала во многих телевизионных проектах: «Холостяк 3», «Давай поженимся», «Богиня», «Досвидос 2», «100 тысяч за правду». В 2014 году жизненный путь привел Романец на «ДОМ 2», где она и обрела свою армию поклонников.

Сейчас Виктория Романец является популярной Insta-girl. Как водится, девушка много путешествует, регулярно посещает косметолога и обожает шоппинг. Кроме того, она с удовольствием делится секретами своего преображения с подписчицами. Какими-то на "благотворительной" основе, а какими-то - за отдельную плату.

Выпавшая из окна модель Ксения Пунтус отвела подозрения от внука Михалкова

Виктория Романец и ее избранник Антон Гусев

Также отметим, что на проекте «ДОМ 2» Виктория встретила свою любовь - бизнесмена Антона Гусева, владельца франшизы Gusevy. Избранник insta-girl продвигает косметику NL International и занимается творчеством.

Недавно пара обзавелась двухэтажным таунхаусом в Подмосковье. Площадь "любовного гнездышка" 136 кв. м. Вокруг территории Гусев и Романец разбили шикарные сад, откуда теперь снимают модные "сторис".

Смотри видео с Викторией Романец:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой