Яна Рудковская попыталась выдать старое фото с Парижа за новый снимок, как будто она сделала его недавно.

Яна Рудковская в Instagram

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Продюсер подписала фото так: «Завтрак в Париже с таким видом в январский солнечный день…». На снимке Яна Рудковская смотрела с балкона на Эйфелеву башню, держа в руке чашку с кофе. Также на ней была шелковая пижама в черно-белую полоску.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Но Рудковская не учла, что ее посты смотрят ее соотечественники, которые живут во Франции, в Париже.

Вот что ей написали пользователи Сети, которые в январе действительно были там: «Точно не сегодня, у нас в Париже еще ночь и очень холодно», «В Париже днем максимум +4, утром, с восходом солнца +2! Как вы завтракаете на балконе без пуховика?».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Яна Рудковская не учла, что в Париже точно такая же погода, как и в Средней полосе.

Кроме того, недавно также мы писали о том, что внимательные пользователи Сети уличили Рудковскую в нечистоплотности. Из-за последних фото с завтраками она сильно опозорилась перед своими подписчиками, которые заметили одну деталь. За заднем плане стоял стул, спинка которого была явно засаленной, и это была не тень, а именно грязь. Видимо, Яна Рудковская уже забыла, что нужно хотя бы периодически приглашать в свой дом сотрудников клининговой службы. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что на традиционном балу, устроенном в честь благотворительного фонда Натальи Водяновой "Обнаженные сердца" были многие звезды, в том числе и Яна Рудковская. Наталья Водянова сфотографировалась с Яной Рудковской и выставила снимок в Instagram. Тот же снимок опубликовала я Яна Рудковская. И здесь внимательные пользователи заметили обман. Чтобы узнать, что пошло не так, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой