Популярный певец Филипп Киркоров известен не только в России, но и далеко за ее пределами. Его шоу всегда отличаются обилием декораций и яркими танцевальными номерами, а сам артист тщательно готовит к выступлению образы. Как и многим звездам эстрады ему наносят пластический грим, чтобы скрыть возрастные изменения и придать лицу нужный вид в кадре. Более того, ходят слухи, что и в обычной жизни знаменитости нередко прибегают к услугам визажистом. Ведь их постоянно снимают папарацци и поклонники, а потом эти фото разлетаются по Сети. Однако казусы все равно время от времени случаются!

Измены Меладзе выжали все соки: изможденная Брежнева ошеломила образом на вручении «Золотого Орла»

Филипп Киркоров

Так, новостной телеграм-канал "За кулисами" опубликовал неудачный снимок Филиппа Киркорова, на котором его лоб выглядит деформированным. В кадре певец жмурится, поэтому с точностью сказать, что это потекший пластический грим нельзя. Однако внешне состояние кожи звезды очень похоже на то, каким становится материал для грима при длительном нахождении под софитами или солнцем.

"Товарищ, у вас лоб потёк", - подписали изображение в телеграм-канале.

В Сеть попало реальное фото звезды «ДОМ 2» Вики Романец: без фотошопа ее не узнать

У Филиппа Киркорова потек пластический грим

При этом нельзя исключать тот факт, что Филипп Киркоров мог просто поправиться и сфотографировать себя из невыгодного ракурса. Видно, что солнце слепит артиста и ему приходится очень сильно жмуриться и сопротивляться лучам.

А что ты думаешь по этому поводу?

Также читай о том, как украинская певица Ани Лорак, любимица Филиппа Киркорова, поразила внешним видом после очередной пластики.

Смотри видео, как выглядит Филипп Киркоров без макияжа:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой