Сегодня, 26 января, в Лос-Анджелесе состоится церемония награждения одной из самых престижных музыкальных премий Грэмми 2020. Артисты будут отмечены в 84 номинациях. Среди них общепризнанными фаворитами являются американская поп-икона Бейонсе, обладательница 15-ти статуэток Lizzo, самые молодые исполнители Билли Айлиш и рэпер Lil Nas X, любимица молодежи Ариана Гранде, а также Лана дель Рей, Леди Гага, а также любимая миллионами кантри-поп-исполнительница Тейлор Свифт. Полный список номинантов смотри в материале по ссылке. Однако за сутки до премии Свифт отменила свое выступление, аргументируя это двусмысленным текстом своей песни.

тейлор свифт
Тейлор Свифт

По сообщению инсайдеров, певица должна была исполнить феминистский гимн "Man", в тексте которого есть такие строчки:

"Я так устал бежать / так быстро, как я могу / интересно, добралась бы я туда быстрее / если бы я была мужчиной".

По мнению организаторов премии и самой Тейлор, эти слова могли спровоцировать еще одну волну обвинений в сексизме, запущенную экс-главой премии Деборой Дуган.

Тейлор Свифт на премии Грэмми 2016: архивное фото

Напомним, что первая в истории женщина-президент Национальной академии искусства и техники грамзаписи Дебора Дуган была отстранена от своей должности 16 января. Официальной причиной ее увольнения является "превышение должностных полномочий". Женщину обвинили в том, что жестоко обращается со своими подчиненными-женщинами и регулярно оскорбляет их. Кроме того, по сведения западных СМИ Дебора якобы готовила "переворот" в Академии и шантажировала руководителя отдела кадров и финансовую службу.

Смотри прямую трансляцию Грэмми 2020:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой