56-летняя Лолита Милявская даже в немолодом возрасте не теряет надежды встретить свою любовь. Недавно после пятого, самого болезненного развода, Лолита объявила, что снова влюблена, у нее снова появился мужчина. Ходят слухи, что вместе с ним она уехала отдыхать.

Лолита Милявская

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно Лолита помогла своей давней подруге То-ма записать клип, в котором ее задача была просто прочесть текст. Неожиданно оказалось, что те слова с клипа как будто были написаны про Лолиту.

«Даже пересмотрев самые нежные трепетные воспоминания, не найдешь там ничего более прекрасного. Так что я знаю, что любовь может быть непредсказуемой, неожиданной, неконтролируемой, нестерпимой и ее можно очень легко спутать с ненавистью», - в конце концов высказалась Лолита.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Предыдущие отношения с бывшим мужем Дмитрием Ивановым настолько измотали Лолиту, что ей пришлось обращаться к психиатру и долго выходить из депрессии. Но сейчас, судя по ее Instagram, у певицы улучшился внешний вид, что сама Лолита признает.

Лолита Милявская

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Отметим, недавно мы писали, что недавно Лолита показала подписчикам наряд с глубоким декольте. Она дала знать, что в 56 лет еще остается молодой женщиной. Чтобы посмотреть на это, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что в одном из шоу певица Лолита намекнула, что у нее есть любовник, и секс у нее был 5 дней назад. Дав понять, что она еще ведет активную половую жизнь даже в 56 лет. Правда, она не рассказала, кто ее новый любовник. Удивительно, что после развода с бывшим мужем не прошло много времени, а Лолита уже хвастается любовными подвигами.

Также читай о том, что Лолита Милявская в продолжении интервью с Лерой Кудрявцевой на шоу "Секрет на миллион" рассказала зрителям про урок, который она получила после отношений с Дмитрием Ивановым. Чтобы узнать об этом больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой