Это случилось в Калифорнии. Вертолет, в котором находился Коби Брайант и еще четыре пассажира разбился в горах. С места крушения есть снимки. Там, где это произошло, работает команда спасателей, которые подтвердили гибель Брайанта.

Фото с места крушения вертолета

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Пока причина крушения пока не установлена. Коби перемещался в частном вертолете очень долго. Он начал летать, еще когда высыпал в Лос-Анджелес Лейкерс. У него осталась жена и четверо детей: Джинна, Наталья, Бьянка и Капри. Последняя девочка родилась в июне 2019 года – ей нет даже годика. Из его дочерей погибла Джинна, которая оказалась тогда на борту.

Коби Брайант

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

В Лос-Анджелес Лейкерс Коби выступал с 1996 по 2016 год включительно. Потом он принял решение завершить спортивную карьеру.

Коби Брайант

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Он 18 раз участвовал в Матче звезд НБА. Кроме того, за ним закреплено множество рекордов, с которых пока никто не побил никто другой. Он был феноменальным игроком, баскетбол был его призванием.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что в последнее время смерти молодых людей участились. Еще все помнят, что в декабре, по пути в аэропорт умер известный 21-летний рэпер Juice Wrld, а через месяц не стало еще одной американской певицы, того же возраста, что и Juice Wrld Лексии Алиджай. Эти смерти случились в США, как и в случае с Эндрю Берклом. Еще раньше, начиная со средины октября и до начала декабря, в Корее была целая эпидемия самоубийств среди звезд K-POP.

Также читай, про фитнес-модель, которую нашли мертвой в собственном доме. Полицейские при осмотре тела нашли очень страшные улики - два пакета с марихуаной и 9-милиметровую пулю. Очень похоже, что девушка была связана с криминальным миром. На трупе нашли колотые ножевые ранения и след от выстрела в голову. Чтобы посмотреть фотографии девушки - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой