Украинская певица Злата Огневич - одна из самых милых и любимых публикой отечественных артисток. Звезда много путешествует по миру, гастролирует по стране со своими концертами, а также любит общаться со своими поклонниками онлайн через социальные сети. Ее Instagram-аккаунт весьма популярен в Сети, за ним следит более 250 тысяч пользователей.

На съемках новогоднего шоу от телеканала "Украина" Злата Огневич рассказала Clutch о своей личной жизни. Читай подробнее в материале по ссылке. А еще недавно певица решила кардинально сменить имидж. Она осветлила свои темные волосы и стала практически блондинкой.

Злата Огневич

Пару недель назад певица решила отправиться на отдых. Так, Злата уже успела побывать в Омане, а после этой локации отправилась, как и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса, отдыхать на сказочный остров Бали. Новые фотографии регулярно появляются в ее профиле в Instagram. На снимках счастливая артистка запечатлена в океане, джунглях и местных заведениях.

Сегодня, 27 января, Злата Огневич поделилась с поклонниками новым фото. На нем девушка запечатлена лежащей на знаменитом черном пляже на острове. На фото артистка предстала перед поклонниками в купальнике черного цвета. К телу Златы прилипли песчинки черного цвета.

Злата Огневич отдыхает на Бали

"Чорний Балі", - написала под фото артистка.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой