Украинская певица Яна Соломко в этом году развелась со своим мужем бизнесменом Олегом Солодухиным, в браке с которым прожила пять лет. От этого союза родилась девочка, которую родители назвали Кирой. В 2019 году в Сети стали поговаривать, что Соломко не живет с мужем, а спустя какое-то время после начала распространения этих слухов, Яна объявила о расставании с Олегом Солодухиным. Кира осталась жить с мамой, много путешествовать вместе с Яной и даже ездить на гастроли.

Летом у Яны Соломко появилось много нового творческого материала - девушка выпустила несколько песен и клипов, которые стали особенно популярны в ближайшем зарубежье

Яна Соломко

На днях Яна Соломко опубликовала в своем Instagram новое фото. На нем она запечатлена вместе со своей дочкой Кирой, которая появилась у не в браке с Олегом Солодухиным. Сейчас мама с дочкой находятся по ту сторону океана, в Майями, США. Там они отдыхают и наслаждаются солнцем и теплом южного штата.

На новом фото Яна держит малышку на руках, а она мило смотрит в камеру и улыбается. На заднем плане у Яны Соломко и Киры виднеются слоны, так что, вероятно, фото было сделано в местном зоопарке.

Яна Соломко показала подросшую дочь Киру от бизнесмена

"Моя любовь", - кратко и трогательно написала под фотографией Яна Соломко.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой