Екатерина Волкова пришла на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» и рассказала в интервью об одном из самых сложных периодов в жизни.

Екатерина Волкова

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

На съемках в Чехии несколько лет назад Екатерина Волкова потеряла ребенка. Ее утвердили на главную роль. Из-за перелетов, а также из-за отрицательного резус-фактора актриса потеряла ребенка. Тогда Екатерина Волкова была на четвертом месяце беременности.

Екатерина Волкова на шоу «Секрет на миллион»

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Вот как она об этом рассказала: «Когда я прилетела в Чехию, мы снимали все в замке, там, на месте съемок, на стульях были белые чехлы – красивое место. Я села за стол, а когда встала, то на белом чехле увидела кровь. Меня отвезли на «Скорой помощи» в больницу. Врачи боролись за жизнь ребенка. Сначала они давали 80% шансов, что ребенок будет жить. Потом у меня началось воспаление матки. Потом врачи приняли решение провести искусственные роды. После этого мой муж приехал, поддержал меня. Он очень хотел ребенка. Это было самое больное в моей жизни. После этого закончился наш брак. Роды можно пережить, потому что эта боль во имя чьей-то жизни. Но после потери ребенка сложно заглушить боль, как душевную, так и физическую».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Напомним, что ведущая шоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева показывала публике те самые импланты, которые достали ей из груди. Чтобы почитать и посмотреть те снимки, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Недавно мы писали о том, что Дмитрий Гордон расспросил Любовь Успенскую об аборте, который она сделала на дому в 16 лет, потому что во времена СССР идти в больницу с этим было невозможно из-за запрета на такие операции. А также из-за давления общества объявить публично о таком в те времена было невозможно. Певица рассказала шокирующие подробности из своей жизни. Чтобы узнать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой