В воскресенье, 26 декабря, на телеканале «1+1» состоялся второй выпуск слепых прослушиваний вокального шоу «Голос країни». Одним из самых ярких эпизодов программы стал номер звезды сериала «Папик» Дарьи Петрожицкой. Наконец-то зрители узнали, что девушка выбрала команду самого титулованного тренера проекта Тины Кароль. Она покорила поп-диву почти безупречным исполнением песни "Голубка" группы Vivienne Mort.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас станут многодетным родителями - СМИ

Дарья Петрожицкая, участница шоу Голос країни 10

Так, благодаря проекту у Дарьи появилось еще больше поклонников. Светлая, жизнерадостная и красивая девушка никого не оставила равнодушным. За ее Instagram-аккаунтом следит уже более 83 тысяч человек, а она в свою очередь радует фолловеров милыми фотографиями.

Сегодня, 27 января, Петрожицкая возвращается домой из своего трипа по Италии. На память о поездке она опубликовала несколько фотографий из Рима в модном повседневном look-е.

Располневшая Лана дель Рей вывела своего нового парня-полицейского на красную дорожку Грэмми 2020

Дарья Петрожицкая поделилась фото из Италии

Дарья Петрожицкая восхитила новым фото

К слову, подписчики обратили внимание, что благодаря укладке, широкой улыбке и яркой помаде Дарья Петрожицкая стала очень похожа на своего звездного тренера Тину Кароль. Не можем не согласиться, что у всех красивых девушек есть что-то общее. Но при этом и каждая обладает собственной "изюминкой", как принято говорить. У Даши это, безусловно, ее позитивный взгляд на мир и искренность.

А как ты думаешь? Есть ли сходство между тренером "Голосу країни" и ее подопечной?

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой