Так, популярная американская рэперша Карди Би (Cardi B) пришла на торжественную церемонию по случаю вручения музыкальной премии Грэмми 2020 в смелом наряде. 27-летняя исполнительница появилась на красной дорожке в приталенном розовом платье с очень глубоким декольте. Грудь певицы стала общественным достоянием. Огромные силиконовые импланты едва прикрывали небольшие кусочки ткани, украшенные стразами.

Король эпатажа: Билли Портер отличился на престижной премии Грэмми 2020

Карди Би чуть не выронила пышный бюст из глубокого декольте

Свой образ Карди Би дополнила роскошными ювелирные украшениями, ярким макияжем и длинным маникюром.

Располневшая Лана дель Рей вывела своего нового парня-полицейского на красную дорожку Грэмми 2020

Cardi B и Offset на красной дорожке Грэмми 2020

Примечательно, что перед объективами папарацци Карди Би позировала не одна, а со своим супругом - рэпером Offset. Модно одетый и татуированный артист придерживал грудь любимой, пока она демонстрировала свой эпатажный лук. Вероятно, если бы не избранник рэперши, то ее силиконовый бюст мог стать достоянием общественности.

К слову, Карди не зря так тщательно подошла к выбору образа для церемонии награждения Грэмми 2020. Ведь она стала первой рэпершей, получившей эту престижную награду за лучший альбом. В результате лицо и пышное декольте певицы оказалось на первых полосах всех западных и не только таблоидов.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой