Так, на слепые прослушивания пришел Сергей Клейнис - 23-летний музыкант и блогер из города Каменец-Подольский. Молодой человек пришел на проект, чтобы продемонстрировать свой вокальный талант. Он выбрал популярную композицию Дана Балана "Allegro Ventigo", чем с первым нот завоевал благосклонность молдавского артиста. Он сразу же развернул свое кресло и в течение всего выступления танцевал, а после выбежал на сцену и вместе с участником спел летний хит.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас станут многодетным родителями - СМИ

Сергей Клейнис покорил Дана Балана, исполнив его песню

Когда Сергею Клейнису нужно было уходить со сцены, он не сдержался и попросил у Тины Кароль разрешения поцеловать ее. Поп-дива не стала отказывать и камеры зафиксировали этот трогательный момент.

Самое глубокое декольте на Грэмми 2020: Cardi B чуть не выронила бюст из платья, но руки ее мужа спасли ситуацию

Участник Голосу країни поцеловал Тину Кароль на глазах у Дана Балана

Отметим, что хоть Тина и не повернула свое кресло к начинающему музыканту, ей понравилось его выступление. Она с огромным удовольствием вместе с другими членами жюри Монатиком, Потапом и Настей Каменских танцевала под зажигательные ритмы композиции.

Также читай о том, как подопечная Тины Кароль на "Голосі країни" Дарья Петрожицкая удивила сходством с тренеркой. Девушка поделилась яркими фото с отдыха в Италии, чем вызвала бурную реакцию своих подписчиков и ее буквально засыпали комплиментами.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой