Анжелика Варум в одном из интервью рассказала о своей дочери, которая живет в США уже много лет. Елизавета Варум в США начала заниматься музыкой, а в 12 лет уже выступала в местных школах с товарищами в группе «Without Gravity» ("Без притяжения").

Дочь Анжелики Варум Елизавета

Также певица рассказала, что ее дочь очень музыкальная личность, и Елизавете легко определить, насколько человек обладает масштабом творчества.

Анжелика Варум с дочерью

Но также Анжелика Варум сказала, что не рада за дочь полностью. Она ответила также, почему: «Как маме мне очень жаль мою девочку-тростиночку, которой всю жизнь надо будет доказывать миру свою состоятельность в таком непростом деле, как музыка».

Анжелика Варум

Также Варум уверена, что ее дочь ожидает череда проблем, если она выберет творчество. Анжелика Варум так считает, потому что уже прошла свой музыкальный путь.

Недавно мы писали о том, что с Елизаветой была история, когда она повстречалась с парнем, который не понравился Агутину. Вскоре Лиза его бросила, но потом нашла парня-кубинца по имени Марк, который был музыкантом. Он нравился Агутину, как человек, и теперь сожалеет о том, что им с Лизой пришлось расстаться. "Я очень жду внуков", - признался Агутин. Подробнее об этом ты можешь прочитать здесь.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой