ТОП-5 самых откровенных нарядов Нади Дорофеевой

  • Не так давно певица засветила у себя в инстаграме пикантное фото. На нем певица позирует возле постера, на котором изображен Позитив. Сама исполнительница одета в черное, прозрачное мини-платье, под которым виднеется белье. На ногах черно-белые лодочки.

«Как бомж из секонда»: Дорофееву разнесли в пух и прах за безвкусный образ

  • На одной из своих сьемок Дорофеева появилась не в менее пикантном наряде. На певице были одеты мини шорты с высокой посадкой и топ, полностью усыпанный серебряными стразами. На ноги Надя надела белые гольфы, а голову украсил серебристый обруч, тоже в паетках. Образ исполнительница дополнила ярким макияжем.

  • Одним из самых провокативных стал образ из клипа «ЛОХ». В видеоклипе Надя сменила несколько образов, но самым сексуальным, по мнению фанатов Дорофеевой с коротким платьем и париком светлых волос. Розовое мини платье, которое стилисты решили скомбинировать с лаковой оверсайз курткой, леопардовым головным убором и черными ботфортами. Для этого образа певица перевоплотилась в блондинку.

  • Нарядом для очередной фотосессии Нади стал черный купальник. Его скомбинировали с огромной синей курткой и широкими ботфортами на шпильке, в цвет куртке. Волосы Дорофеевой были собраны в небрежный хвост, а блеск образу предавали серебряные стрелки на глазах Надежды и украшение на шее.

«Это Любовь Успенская?»: Надя Дорофеева обнародовала фото мамы

  • Еще один пикантный образ Нади можно увидеть на заставке к ее видео на ютуб канал «DoDo VLOG». Короткое леопардовое платице на тоненьких бретельках с глубоким вырезом. К этому наряду замечательно подошло к золотое украшение на шее Нади и вишневая губная помада.

Смотрите видео по теме:

Напомним, украинская певица и участница группы Время и Стекло Надя Дорофеева не угодила поклонникам новым образом. Подробнее

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой