Звезды, которые переболели гепатитом С:

Памела Андерсон

Памела Андерсон

Голливудская актриса Памела Андерсон заразилась гепатитом С еще в 2002 году. По словам самой звезды, инфицировал ее бывший муж Томми Ли, когда она решила сделать татуировку его же иглой. На борьбу с гепатитом С у Памелы ушло более 10 лет.

Энтони Кидис

Энтони Кидис

Сооснователь рок-группы Red Hot Chili Peppers Энтони Кидис заразился гепатитом С в юном возрасте, когда страдал наркозависимостью.

Екатерина Волкова

Екатерина Волкова

Звезда российского сериала "Скорая помощь" в интервью Лере Кудрявцевой призналась, что заразилась гепатитом после искусственных родов, когда началась сильная кровопотеря, и актрисе сделали переливание крови.

Звезда сериала "Скорая помощь" актриса Екатерина Волкова впервые рассказала, как потеряла ребенка

Кен Ватанабе

Кен Ватанабе

Японский актер Кен Ватанабе, получивший широкую известность благодаря роли в фильме “Последний самурай”, признался в своей болезни в автобиографической книге.

Диаманда Галас

Диаманда Галас

Американская певица заразилась гепатитом С от грязной иглы, когда употребляла наркотики.

Как сейчас живут звезды, пережившие инсульт: Носков, Денисова, Моисеев и другие

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что совсем недавно подвыпившая Алла Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, бывшая жена Киркорова оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой