Пару недель назад российские СМИ сообщили, что украинская певица Ани Лорак тайно вышла замуж за своего 27-летнего возлюбленного Егора Глеба. Артистка опубликовала новое фото из Лос-Анджелеса, на котором показала обручальное кольцо на безымянном пальце. Сразу после этого появились слухи, что вероятнее всего певица забеременела. Отцом ребенка, конечно же, считают саунд-продюсера Black Star. Сама пара эту информацию официально не подтвердила. Но новое заявление Ани Лорак развеяло все сомнения по этому поводу.

Ани Лорак, Егор Глеб
Ани Лорак и Егор Глеб

Сегодня, 27 января, Лорак обнародовала яркий снимок на своей странице в Instagram. В кадре артистка стоит в центре студии, держа в руках электрогитару и имитируя игру на инструменте. На Ани надет стильный повседневный лук: свитшот с принтом, серые джинсы и черные ботинки на грубой подошве. Волосы аккуратно собраны в хвост, а на лице практически нет макияжа. Об отношения со звездой Black Star свидетельствует только золотая цепочка с медальоном на шее.

Треть жизни в коме! Как себя чувствует 20-летняя Маша Кончаловская и есть ли шанс на выздоровление

Ани Лорак сделала неожиданное заявление

В подписи к фотографии Ани Лорак сделала интригующее заявление: "Вас ждут музыкальные сюрпризы!"

Таким образом певица дала понять, что ни о каком декрете в ближайшее время речи быть не может. Напротив, вдохновленная светлым чувством Ани настроена заниматься творчеством. Тем более, что до середины февраля у нее запланирован небольшой тур по крупным городам России.

Смотри новое видео Ани Лорак:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой