Легендарная украинская певица София Ротару в последнее время все реже появляется на публике. 72-летняя певица больше не посещает светские мероприятия и совсем не общается с журналистами. А недавно звезда приняла участие в нескольких концертах, которые проходили на территории России. Стоит отметить, что Софию Михайловну очень тепло принимали в Москве. После каждого выступления за кулисами ее ждали множество фанатов, которые горели желанием сфотографироваться с легендой.

Так, в Сети появился снимок, где Ротару позирует с мужчиной, вероятно, это один из поклонников. На ней красивый синий комплект, который состоит из короткого жакета и платья.

София Ротару

После того, как снимок опубликовали, его стали комментировать. Некоторым фанатам показалось, что певица немного поправилась. Другие обратили внимание на ее руки, и написали, что они выглядят страшно и выдают ее возраст:

«Так поправилась… это кто с ней ?», «Постарела», «Какие страшные руки, здоровья Вам!», «Посмотрите на ее руки. они и выдают ее возраст!»

Стоит отметить, что восторженных комментариев было гораздо больше. Поклонники восторгались внешностью и писали, что в свои 72 певица выглядит очень молодо.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой