Российская супермодель Наталья Водянова показала уютное фото со своего нового дома в Париже. Подписчики сразу же обратили внимание, во что была одета модель. Многие заметили, что модель в доме носит теплые вязаные носки под темно-синее платье.

Наталья Водянова показала кота Галилео

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также Наталья Водянова показала своего домашнего любимца – кота Галилео, который уже год живет в доме Водяновой. К слову, у кота даже есть свой аккаунт в Instagram, на который модель призывает подписаться.

«Дом там, где мой кот. Счастливых выходных всем» - подписала публикацию модель.

Наталья Водянова с домашним любимцем

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Галилео появился у Натальи, когда она побывала в приюте для домашних животных. Как только модель увидела котенка, то сразу позвонила мужу Антуану, прося разрешения взять домой этого кота, и супруг одобрил просьбу жены.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также мы писали о том, что Антуан Арно после восьми лет жизни с Натальей Водяновой все-таки сделал ей предложение руки и сердца. Скоро модель станет его официальной женой, но, несмотря на это, у них и так есть трое общих детей. Эту новость модель рассказала в своем профиле в Instagram. Интересно, что многие были этому удивлены, так как думали, что Наталья Водянова уже замужем за Антуаном Арно.

Смотри видео по теме:

На ежегодном балу, посвященному фонду Натальи Водяновой "Обнаженные сердца" собрались многие звезды шоу-бизнеса, в том числе и Яна Рудковская, которая сделала общий снимок с супермоделью и попала из-за этого в скандал.

Как оказалось, Наталья Водянова не считает обязательным прибегать к услугам суррогатного материнства или ЭКО, дав понять Рудковской, что можно легко совершить ошибку. Больше об этом можно узнать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой