Недавно внимательные подписчики рассекретили отношения певца с неким Виталием Савчуком, который оказался в одном отеле, что и Прохор Шаляпин.

Прохор Шаляпин

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Певец попытался скрыть такой факт, а это значит, что это не просто совпадение, а продуманный план любовников.

Stories Савчука

Однако те же подписчики поняли, что в гей-паре не все гладко, потому что Шаляпин постоянно ревнует своего любовника к другим мужчинам, так как у Виталия много поклонников «на стороне», потому что он – видный мужчина.

Шаляпин и Савчук на одном лайнере

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также пользователи Сети заметили, что Прохор Шаляпин начал выпивать, и в нетрезвом виде выставлять все в stories.

Вот что недавно увидели пользователи Сети:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

После этого подписчики начали сравнивать Шаляпина с Волочковой, которая также отчаянно скрывает алкоголизм, и со временем у балерины все хуже получается что-либо скрыть от публики.

Смотри видео по теме:

36-летний певец Прохор Шаляпин панически боится старости, поэтому он постоянно следит за собой, ходит к косметологам, парикмахерам, стилистам. Недавно он решился на круговую подтяжку лица. Эта операция должна выполняться опытным хирургом, потому что если врач натянет кожу слишком сильно, могут даже перестать закрываться глаза, что случилось с Людмилой Гурченко. Как выглядит певец после подтяжки, ты можешь посмотреть здесь.

Также читай, что Прохор Шаляпин рассказал, что однажды после попойки любовник матери вернулся домой, и в нетрезвом состоянии избил ее до такого состояния, что она впала в кому. Потом оказалось, что этот мужчина постоянно поднимал руку на нее. Прохор Шаляпин признался, что у него самая обыкновенная семья типичными проблемами, которые постоянно помогает родственникам их решать.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой