Известная российская певица украинского происхождения Наташа Королева привыкла эпатировать публику. Так, артистка уже давно замужем за шоуменом и танцовщиком Сергеем Глушко (Тарзаном), который известен своим весьма скандальным поведением на публике. Так и Наташа нередко становилась главной героиней светской хроники и попадала в различные интимные скандалы.

Также в Сети нередко обсуждают старые романтически связи Наташи Королевой. Так, поклонники или хейтеры певицы периодически вспоминают ее отношения с Игорем Николаевым.

Наташа Королева и Тарзан

На днях в Instagram Наташи Королевой, за профилем которой следит более миллиона поклонников, появилось новое скандальное видео. На нем певица запечатлена со своим партнером по клипу на ее песню. Запись - это архивное видео с совместных съемок певицы и сына Михаила Боярского Сергея. На нем Наташа Королева с партнером запечатлены в весьма вызывающих образах, а также демонстрируют на камеру очень пикантные позы.

Наташа Королева возмутила публику

Наташа Королева и Сергей Боярский в девяностых

Наташа Королева продемонстрировала весьма пикантное видео

Наташа Королева удивила поклонников откровенной видеозаписью

Под видео певица поздравила Сергея Боярского с днем рождения. Оказалось, что опубликовала запись она именно для того, чтобы вспомнить об этом человеке и рассказать о его празднике поклонникам.

Смотри видео из instagram Наташи Королевой:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой