Тина Кароль и Дан Балан - самая загадочная пара украинского шоу-бизнеса. Их отношения завязались за кулисами девятого сезона вокального шоу "Голос країни", когда молдавский артист стал одним из тренеров проекта. От выпуска к выпуску страсти между знаменитостями накалялись. Дан регулярно делал Тине комплименты, дарил ей роскошные букеты и мягкие игрушки. После завершения "Голоса" их романтическая связь продолжилась уже в других телевизионных шоу. Слухи и комментарии в интернете развеяла известный нумеролог-психолог Галина Ганджа.

Дан Балан оценил! Тина Кароль в черном боди рассказала о сокровенном (ВИДЕО)
Дан Балан оценил! Тина Кароль в черном боди рассказала о сокровенном (ВИДЕО)

«У Кароль классный год идет. На самом деле этот год ей несет популярность еще больше, выше. Больше проектов, много будет посещать мероприятия. На самом деле она будет брать все, что связано с работой, с популярностью этих проектов. И где бы она ни была, этот проект будет всегда на высоте. В личной жизни здесь идут только романы. Какие-то интриги. Но ничего серьезного точно не будет», - поделилась эксперт.

После слухов о беременности Ани Лорак заинтриговала заявлением: «вас ждет сюрприз»

Тина Кароль

Подтверждением слов Галины является то, что в недавнем интервью для YouTube-канала "Люкс ФМ" Тина Кароль призналась, что готовится к выходу на американский рынок и уверена в успехе этого проекта. Кроме того, она также намекнула, что постепенно начала "отходить" от потери мужа и, возможно, скоро будет готова к новым серьезным отношениям.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой