В прошлом году шоумен и экс-ведущий канала «Украина» Владимир Остапчук удивил украинцев неожиданным заявлением: после 12 лет счастливой семейной жизни он развелся с супругой, с которой воспитывает двух детей.

Причиной разрыва многие считают неожиданный роман Владимира с актрисой Ксенией Мишиной. Но ни ведущий, ни актриса не комментируют эти догадки. Нумеролог-психолог Галина Ганджа рассказала, какие перемены произойдут в личной жизни одного из самых завидных холостяков Украины.

Руслана, Кондратюк и другие: как звезды проводят свои январские каникулы

Владимир Остапчук и его экс-жена Елена Войченко

«Там, правда, будут изменения. Возможно, он захочет изменить какой подход в личной жизни. У него и так тяжело сейчас в личной жизни. Это будет продолжаться полгода, в сентябре, скорее всего, это все решится. Но он не будет спешить строить другие отношения, или вообще как-то строить свою личную жизнь. Ему на это нужно будет, наверное, еще года 2, когда он захочет что-то в личной жизни какой-то другой вектор взять. У него год женитьбы - это 2021», - поделилась на канале «Украина» психолог и нумеролог Галина Ганджа.

После слухов о беременности Ани Лорак заинтриговала заявлением: «вас ждет сюрприз»

Владимир Остапчук

Напомним, что ранее нумеролог спрогнозировала личную жизнь Тины Кароль после слухов о романе певицы с Даном Баланом. Она предрекла знаменитости огромные перемены на этом "фронте". Многие из них станут для поклонников артистки настоящим сюрпризом.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой