Украинская певица Настя Каменских - одна из самых обсуждаемых персон шоу-бизнеса. 32-летняя знаменитость обожает эпатировать публику откровенными образами, демонстрируя свою роскошную фигуру после похудения. Каждый в ее Instagram-аккаунте с миллионами подписчиков появляются новые снимки в эффектных повседневных и вечерних нарядах. Так как сейчас певица вместе со своим мужем Потапом находится на отдыхе в Канкуне (Мексика), то ее часто можно заменить в открытой одежде на публике.

Владимир Остапчук женится во второй раз в 2021 году - нумеролог

Настя Каменских

Сегодня, 28 января, Каменских обнародовала очередной кадр из курортного региона на фоне местной достопримечательности. На снимке звезда позирует в тренировочном костюме: коротком обтягивающем топе и шортах, подчеркивающих ее длинные загорелые ножки. Волосы артистки собраны в хвост на макушке, а на лице совсем нет макияжа. Такой повседневный лук очень понравится поклонникам Насти, а фигура вызвала восторг и восхищение - о таких формах можно только мечтать!

Дикусар, Коляденко, Никитин: Ирина Билык пригласила на свой юбилей всех экс-мужей

Настя Каменских сверкнула ножками в модном спортивном образе

"Такое чувство, будто ей добавили роста.. Так см 20, верх очень короткий, а ноги нереально длинные", "Амазонка", "Класс", "Красота", "Апгрейд по сути) обновляешься до лучшей версии себя", "Красотка", "Спорт это супер", "Обалденное фото", - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой