Участница третьего сезона «Топ-модели по-украински» на Новом канале Катя Куличенко и участник второго сезона реалити Егор Степаненко снялись в нежной фотосессии, где играли роль жениха и невесты. А что между ребятами на самом деле?

Стоит вспомнить, что на одном из испытаний третьего сезона Катя и Егор оказались в паре, и чтобы придать съемке чувственности, поцеловались. После этого Мотя призналась, что между ними с Егором проскочила искра. Однако продолжения у этой истории пока не было. Изменилось ли что-то после новой съемки, в которой ребята изображали влюбленных?

Дикусар, Коляденко, Никитин: Ирина Билык пригласила на свой юбилей всех экс-мужей

Егор и Катя стали влюбленными на фотосессии

- Это было съемка на стоки. Мы работали с Егором два дня в паре, и сделали много тематических снимков, - рассказывает Катя. - У нас была и нежная love story, и достаточно откровенная постельная сцена, и моя беременность от Егора, мы примерили роли мужа и жены, и даже снимались топлесс. С Егором работать было легко, непринужденно, несмотря на то, что были довольно таки интимные моменты. Но пока рано говорить о каких-то чувствах, мы работали как друзья, и загадывать пока не будем, получится ли что-то серьезное из этого.

Молодая жена Потапа восхитила своими нереально длинными ногами в тренировочном костюме (ФОТО)

Катя Куличенко (Тетя Мотя)

Что ж, будем и дальше следить за тем, как развиваются отношения этих двух друзей. А пока не забывайте отдавать голоса за Катю Куличенко в голосовании в «Супер Топ-модель по-украински» на сайте Нового канала, если вы хотите, чтобы девушка прошла в новый Суперсезон реалити.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой