Ирина Отиева - популярная советская джазовая и эстрадная певица, заслуженная артистка России. Ее жизнь была яркой и насыщенной. Но со сменой эпохи творчество знаменитости стало невостребованным. Как сейчас живет 61-летняя Отиева и что с ней случилось после ухода со сцены? Певица стала героиней нового выпуска шоу Андрея Малахова "Прямой эфир", в котором раскрылась шокирующая правда о звезде 90-х. То, как сейчас выглядит Ирина Адольфовна, обеспокоило всех ее поклонников.

Со следами пластики: звезда Папиных дочек Нонна Гришаева показала лицо без макияжа

Ирина Отиева в молодости

Так, главная конкурентка Ларисы Долиной много лет назад внезапно пропала со сцены. Она перестала выходить в свет и контактировать со старыми друзьями. Экс-любовник артистки Александр Пищиков утверждает со ссылкой на общих знакомых, что Ирина Отиева спивается.

"Когда мне сообщили, что она спивается, это был удар ниже пояса", – признался мужчина, у которого якобы были отношения со звездой.

Ирина Отиева на пике своей карьеры

Также на шоу показали и саму Ирину Отиеву. Репортеры "Прямого эфира" сняли некогда эффектную артистку в домашнем виде. Она предстала перед всеми в простецком халате, без макияжа и с небрежной прической. Узнать в этой уставшей от жизни женщины знаменитость очень сложно.

Треть жизни в коме! Как себя чувствует 20-летняя Маша Кончаловская и есть ли шанс на выздоровление

Как выглядит Ирина Отиева сейчас

"Это страшно, когда ты всю жизнь работал – и не работаешь. Страшно. Старики не нужны больше. Все. Нужна молодежь вот эта дебильная. Которые ни петь не умеют, ничего не умеют вообще", – пожаловалась на судьбу Ирина Отиева.

Артистка заявила, что сейчас ее никуда не приглашают, "будто меня и не было".

"Вообще ни разу не позвонили. Во всяком случае, я всегда благородно себя вела в том отношении, что я всегда звонила, когда людям плохо, да. Ну, я так воспитана. От меня отвернулись все. И Лариса (Долина. – Прим. ред.), и Песков, и Серов, Крутой. Когда я была на пике, они все звонили, они все приезжали, они гуляли здесь днем и ночью. А вот как только меня убрали... Новая позиция просто тогда появилась у телевидения, что надо убирать, подчищать стариков. Но самое интересное, что все те же морды и торчат", – высказалась Ирина Александровна.

В Сеть попало реальное фото звезды «ДОМ 2» Вики Романец: без фотошопа ее не узнать

Как выглядит Ирина Отиева сейчас: ФОТО

Находящаяся в студии актриса Ирина Мирошниченко была поражена состоянием Ирины Отиевой:

"Я думаю, что она очень больна. Это болезнь. Ее надо лечить, если у нее есть близкие люди, а у нее жива мама", – сказала актриса.

Она призвала общественность помочь певице. Но Андрей Малахов заверил публику, что Отиева лукавит и на самом деле ей регулярно поступают предложения принять участие в разлиных ток-шоу. Но она якобы отказывается.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой