Недавно на закрытом Телеграмм-канале появилась информация о том, что Ольга Бузова полысела. Парикмахер певицы рассказал правду о ее прическе. По его словам, (он пожелал остаться анонимом) вся голова певицы это сплошные проплешины.

Ольга Бузова

Также парикмахер сообщил, что полгода назад Ольга Бузова делала себе искусственные волосы. Что происходит на голове у певицы сейчас – неизвестно. Отметим, что это не первый случай, когда зрители замечают на голове у певицы отсутствие волос.

Парикмахер о волосах Бузовой

Однажды известная блогерка Лена Миро написала разгромный пост про прическу Ольги Бузовой, от которой, по словам блогерки, ничего уже не осталось.

У Ольги Бузовой начались проблемы с волосами

Барби, подвинься: как бы выглядели звезды, если были куклами - фотоподборка

В доказательство своих слов, Миро нашла в Сети фотогграфии, которые показывают, что у Бузовой действительно начались серьезные проблемы.

Ольга Бузова - фанатка нарощенных прядей

Анастасия Волочкова засветила следы побоев (ФОТО)

Лена Миро предположила, что проблемы у Бузовой начались, еще когда она была блондинкой - выжигая волосы осветлителями, она серьезно их испортила. Потом, на эти волосы она вешала искусственные пряди, которые усугубили ситуацию.

Напомним, что Ольга Бузова недавно похвасталась кольцом, которое ей подарил возлюбленный Давид Манукян. Но неизвестно, подарили кольцо Бузовой на День рождения или это было предложение руки и сердца.

Смотри видео по теме:

Бузова с Манукяном наслаждаются друг другом в новой квартире певицы, так как у Манукяна нет денег на недвижимость. Видимо, Ольга Бузова хоть и имела достаточно денег, но даже ей не хватило средств на дорогую мебель, так как пользователи Сети заметили на снимках Бузовой что-то странное, похожее на грязь, как будто это старая вещь. Оказывается, что Ольга Бузова скорее всего закупила в квартиру мебель, которая уже была в использовании, чтобы сэкономить. Чтобы посмотреть на эти снимки, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой