Недавно популярная российская модель Ирина Шейк в своем новом интервью для британского VOGUE впервые рассказала о разрыве с Брэдли Купером. На вопрос журналиста, почему они разошлись с актером, Ирина ответила:

Думаю, что в любые хорошие отношения ты привносишь и лучшее и худшее в себе - такова уж человеческая природа. Два прекрасных человека далеко не всегда могут составить хорошую пару

После выхода интервью с откровениями, для поддержки модель пригласила в гости свою маму. А вчера Ирина вместе с Ольгой (так звать маму супермодели) попала в объектив папарацци. Фотографы застали их на одной из улиц Нью-Йорка.

Ирину Шейк с мамой на прогулке в Нью-Йорке

Для прогулки с мамой Ирина выбрала невероятно стильный повседневный look в черно-белых цветах: на ней был белоснежный плащ, который она дополнила объемным черным свитером, плотными колготками и белыми ботинки на грубой подошве Dr. Martens. Завершили повседневный наряд брендовая сумка и солнцезащитные очки.

Ирину Шейк с мамой на прогулке в Нью-Йорке

Ирину Шейк с мамой на прогулке в Нью-Йорке

Мама знаменитой модели решила надеть черную куртку с мехом на капюшоне и руковах, такого же цвета джинсы и рыжие ботинки – получился отличный повседневный образ.

Смотри видео по теме:

К слову, недавно мы писали о том, что на зимнем отдыхе Ирина Шейк показала тело в крошечном купальнике, даже без верхней его части. Кроме того, в канун Рождества, перед отпуском, Ирину Шейк видели на улице Нью-Йорка, когда она ходила на шопинг, выбирая подарки родным на праздник. Также модель видели гуляющей с дочерью Леей, которая уже выбралась из коляски и шла с мамой, держась за руку. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой