Телеведущая Ксения Бородина никогда не испытывала теплых чувств к Ольге Бузовой, а когда появилась возможность, то высказалась о своей сопернице, вспоминая все неправды конкурентки.

Ксения Бородина и Ольга Бузова

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно Ксения Бородина написала пост о блогерах, которые способны на камеру показать что угодно, чтобы получить лайки и подписчиков, намекая при этом на пару Ольги Бузовой и ее возлюбленного Давы (он же – Давид Манукян).

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Как оказалось, многие пользователи Сети оказались согласными с Бородиной, вот, что они написали ей в комментариях: "Все равно скоро эти трэши перестанут собирать миллионы", "Да, до тошноты... А ведь они еще и неплохие деньги на этом зарабатывают", "В этой погоне за лайками люди порой теряют голову", "Я вообще не понимаю таких людей, которых Вы перечислили, на мой взгляд правильно которым нужен только хайп...Я за душевные фото и видео, а не за разврат. Если честно становится страшно от того что будет еще дальше".

Ксения Бородина и Ольга Бузова

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Неизвестно, как на это отреагирует Ольга Бузова, которая точно видела пост телеведущей. Некоторые полагают, что ответ не заставит себя долго ждать.

Смотри видео по теме:

Бузова с Манукяном наслаждаются друг другом в новой квартире певицы, так как у Манукяна нет денег на недвижимость. Видимо, Ольга Бузова хоть и имела достаточно денег, но даже ей не хватило средств на дорогую мебель, так как пользователи Сети заметили на снимках Бузовой что-то странное, похожее на грязь, как будто это старая вещь. Оказывается, что Ольга Бузова скорее всего закупила в квартиру мебель, которая уже была в использовании, чтобы сэкономить. Чтобы посмотреть на эти снимки, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой