Вчера, 27 января, в московском театре "Ленком" состоялся вечер памяти актера Николая Караченцова, который трагически скончался в реанимации в 2018 году. Среди приглашенных звезд были Полина Гагарина, Дмитрий Певцов, Инна Чурикова, Максим Дунаевский, Валерия и Интарс Бусулис. А вот Алла Борисовна Пугачева посетить мероприятие отказалась.

В одиночестве, на костылях: как 85-летняя Наталья Фатеева встретила свой день рождения

Алла Пугачева на похоронах Николая Караченцова

К слову, отсутствие Примадонны на вечере памяти мало кого удивило. 70-летняя певица почти никогда не посещает похороны друзей. Даже с близкой подругой Галиной Волчек, которая умерла 26 декабря 2019 года, Алла Борисовна не попрощалась. У нее были проблемы с сердцем и звезда эстрады горевала дома, при поддержке супруга.

Жидкие волосы и мешки под глазами: как сейчас выглядит главная конкурентка Ларисы Долиной Ирина Отиева

Алла Пугачева на похоронах Николая Караченцова

Вероятно, в этот раз причина отсутствия Пугачевой на прощании с Караченцовым тоже связана со здоровьем. И если бы состояние позволяло, то Алла Борисовна обязательно бы приехала, уверены общие знакомы.

"У Коли Караченцова были очень хорошие отношения с Аллой Борисовной, почти духовная связь, – рассказывала "Дни.ру" близкая подруга актера, композитор и поэтесса Елена Суржикова. – Она очень хотела сыграть с ним в каком-нибудь спектакле, а в 2000 году для "Рождественских встреч" Пугачевой Караченцов даже снялся в клипе на песню Максима Дунаевского "Молитва". Съемки проходили у Примадонны на даче: Коля стоял на коленях перед иконой на белом фоне и исполнял эту песню".

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой