Актер Павел Прилучный родился в 1987 оду – ему сейчас 32 года. И мало кто знает, даже некоторые фанаты его творчества не в курсе, то Прилучный делал себе пластическую операцию. Еще вначале карьеры у него был хулиганский вид, из-за чего ему доставались соответствующие роли.

Павел Прилучный

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Н самому Прилучному казалось, что он выглядит недостаточно хорошо из-за сильно оттопыренных ушей, поэтому он решился на отопластику – коррекцию ушных раковин.

На самом деле, Прилучному операция действительно пошла на пользу, и актер стал выглядеть более мужественно.

Павел Прилучный до и после пластики

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Отметим, что сейчас публика обсуждает развод актера с его женой Агатой Муцениеце, которая, по слухам, терпела побои от супруга. В подтверждение этому, в Сети есть много фотодоказательств с побоями актрисы.

Незадолго до развода Агата Муцениеце показала перебинтованную руку, не объяснив своим подписчикам, откуда взялось такое повреждение. Многие тогда начали думать, что актриса боится мужа, поэтому ни за что не решится говорить открыто о том, что происходит у нее в доме.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Агата Муцениеце со сломанной рукой

Кроме того, актриса показывала пугающее фото в своем профиле Instagram после очередной ссоры с мужем. На фото отчетливо была видна разбитая губа и отекшие глаза. Этот снимок Агата Муцениеце также никак не прокомментировала, потому что и так все понятно:

С разбитой губой

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали, что на съемки нового клипа рэпер Мот пригласил Прилучного с женой, и там произошел вопиющий инцидент. Смотря фото, пользователи Сети сразу же вспомнили, как Прилучный сдавливал голову собаки, и за ним давно наблюдались садистские наклонности. Кроме того, слухи об избиении жены уже ходили давно. Чтобы посмотреть, что случилось тогда, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой