Вечером 19 января на трассе Киев-Чоп вблизи Житомира легковой автомобиль, за рулем которого сидела Соломия, столкнулся с грузовиком.

Соломия Островская

Отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Житомирской области соообщил о подробностях случившегося:

«В рамках досудебного расследования установлено, что водитель автомобиля Nissan Juke, 25-летняя жительница Львова, двигаясь в направлении Киева, выехала на встречную полосу и совершила столкновение с автопоездом в составе тягача Volvo и полуприцепа Krone".

Совсем взрослый мальчик: Оля Фреймут показала повзрослевшего сына

Автомобиль, за рулем которого сидела Соломия

В результате ДТП женщина погибла на месте. По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

Ольга Фреймут публично призналась в чувствах к Притуле: ведущий взаимностью не ответил

Соломия Островская была генеральным директором львовской клиники эстетической медицины Genesis. Женщина направлялась в Киев с отдыха в итальянских Альпах.

Соломия Островская

Погибшая была близкой подругой семьи Ольги Фреймут. В своем Instagram 13-летняя дочь телеведущей Злата Митчелл сообщила о трагедии:

Скриншот страницы Златы Митчелл

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой