Вчера, 28 января, новостной телеграм-канал "Особливе з Соломією", который ведет украинская телеведущая Соломия Витвицкая, поделился трагической новостью. По дороге в Полтаву попал в автомобильную аварию украинский певец и победитель первого сезона шоу «Голос країни» Иван Ганзера. Незрячий артист не попал на собственный концерт.

Победитель Голосу країни-1 Иван Ганзера попал в ДТП

Так, за рулем транспортного средства знаменитости находилась его жена Ольга Ганзера.

"Как объясняет Иван: на дороге их подрезал другой автомобиль, в котором находились иностранцы арабской внешности - ни на русском, ни на украинском они не разговаривали и вели себя довольно агрессивно. Их машина была зарегистрирована в Макеевке, страховки не имели. Полицию ждали полтора часа, но никто так и не приехал. Поэтому, на собственный концерт не попали, ремонтировать авто решили самостоятельно", - говорится в сообщении со ссылкой на Ивана Ганзеру.

Иван Ганзера и его жена Ольга Ганзера

«Главное, что все живы и здоровы» - подытожил певец.

Напомним, что ранее мы писали о том, как сейчас на самом деле живет незрячий победитель шоу «Голос країни» Иван Ганзера. Помогла ли ему победа в шоу построить карьеру, есть ли у него семья и как он зарабатывает на жизнь? Обо всем читай в материале по ссылке.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой