Ани Лорак не в первый раз обвиняют в чрезмерном увлечении ботоксом и филлерами. Вероятно певица считает, что для того чтобы подольше оставаться на плаву нужно обязательно что-то делать с лицом. Принято считать, что в шоу-бизнесе 90% успеха зависит от внешности, поэтому звезда так стремится сохранить ее, обращаясь к услугам пластических хирургов и косметологов. Однако, Лорак настолько увлеклась идеей сохранения молодости, что не может остановиться.

Так, певица разместила в своих соцсетях новые снимки. На них певица в спортивных ласинах и коротком черном топе тренируется в зале с другими танцорами. На фото заметно, что певица явно похудела, а также ее опухшее от филлеров лицо. Скулы настолько приподняты, что даже прикрывают глаза.

Ани Лорак удивила внешним видом без макияжа.

Ани Лорак удивила внешним видом без макияжа.

«Сегодня репетируем с балетом! Будем радовать и удивлять наших любимых зрителей!», - подписала кадры певица.

Ее поклонники тут же принялись обсуждать новые фотографии. Люди хвалили фигуру звезды, а также обращали внимание, что на фото она совершенно без макияжа.

«Вы очень сильно изменились за это время) прям не узнать», ««Худышка такая», «Просто самая лучшая команда. Ох, а какая фигура у вас. Удачи вам, дорогие!», «Ого, какая стройная королева», «Лицо какое то припухшее», «Красавица все моложе и моложе», «Какая красивая фигура! Отдых пошёл вам на пользу! Уже ждём новые номера и выступления», «Какая Вы красивая без макияжа», «Без макияжа просто девочка. Ну невероятная форма!!!», «Как будто 20 лет! Вау!», - писали в Сети.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой