Елена Войченко - женщина, которая всегда была домашним тылом популярного украинского телеведущего Владимира Остапчука. Именно она заставляла его пойти на первую тренировку в спортзал, стирала носки и воспитывала их общих детей, пока супруг строил карьеру. Однако в октябре 2019 года их брак окончательно дал трещину - Владимир Остапчук подал заявление на развод,о чем первым сообщил инсайдер Clutch. Что же стало причиной расставания супругов после 12 лет отношений? Читай далее в откровенном интервью экс-жены Остапчука Елены Войченко для программы "Зірковий шлях" на телеканале "Украина".

Владимир Остапчук и Елена Войченко с детьми

Елена всегда и во всем поддерживала Владимира.

"Я каждый раз говорила, что ты такой, какой есть. Ты хочешь расти, развиваться, это главное. И просто не опускай руки, иди дальше, ты лучший. Сейчас Вова был готов бы вам выцарапать глаза за эти слова. Потому что сейчас Вова делает все, чтобы сказать, что я никоим образом не повлияла ни на что в его жизни", - делится экс-супруга шоумена. - "Я покупала абонемент и просто ходила с ним в спортзал. На начальном этапе. Впоследствии он уже и сам занимался этим. А сначала он не очень любил спорт. Первый абонемент в зал купила я и все эти вещи планировала я."

Владимир Остапчук с семьей

После "Евровидения" популярность Владимира Остапчука резко возросла и он стал как никогда востребованным. Рядом появилось много женщин, с которыми ведущий не упускал возможности пофлиртовать.

"Это быстрый скачок в популярности, причем в международной популярности. Когда внимание со всех сторон и не только от женщин, а и от мужчин", - рассказывает Елена.

О первой измене супруг ей сказал лично.

"Человек мне сказал: нет, я хочу изменить свою жизнь кардинально, уйти к другому человеку. Но потом прошло буквально две недели и того расхотелось. Что-то не то. И это не хочу, и это не хочу. Здесь и Мухаммед пишет, может я Мухаммеда хочу? Ну, то есть вот в таком формате. И в какой-то момент, наверное, понял, что таки хочет семью. На этом этапе сказала - ок, я допускаю, что человек может ошибаться", - вспоминает тот тяжелый период Войченко.

Владимир Остапчук и Елена Войченко с детьми

Однако вскоре измены начали повторяться. На смену старым отношениям приходили новые.

"Я заметила. Был момент, когда он оставил мне свой телефон, и в галерее я заметила скажем так, результаты его общения с женщинами. Какие-то были, возможно, одноразовые, многоразовые, постоянные. Я узнала об этом постфактум. Что конечно просто меня шокировало", - откровенно призналась экс-жена Владимира Остапчука.

А после появилась девушка, которая постоянно писала Владимиру в Instagram. Тогда Елена попросила супруга уйти. Остапчук подал официальное заявление на развод.

Экс-жена Владимир Остапчука назвала причину развода

После того, как пара разъехалась, Елена Войченко жалуется на нерегулярную помощь от супруга. По ее словам, Владимир Остапчук не приехал к детям даже на 1 сентября.

"Владимир совсем выпал из жизни. И школу выбрала ребенку я. На 1 сентября он вообще не появился. Он не знает, каким образом там происходит. И тут мне на встречу идут люди. Например, той же школе я задолжала за 2 месяца (плачет)", - со слезами на глазах подытожила Елена.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой