Оказывается, подросший сын Яны Рудковской Николай Батурин решил стать музыкантом. Он уже даже записал свой первый трек, который прочитал рэпом. Кроме того, с помощью Яны Рудковской ему помогли снять качественный клип – как для очень молодого исполнителя, это отличный старт.

Яна Рудковская с сыном Николаем Батуриным

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Исходя из этого, некоторые поклонники творчества Билана обеспокоились. Вдруг Яна Рудковская будет продюсировать своего сына, но при этом забудет про подопечного Билана, из-за которого ее стали за глаза называть «мамкой». Кроме того, певец начал стремительно терять популярность – Рудковской нужна «новая кровь».

Рудковская презентовала трек сына

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Многие уверены, что Билан как певец уже исчерпал потенциал, потому что все его песни ничем не отличаются друг от друга. Также он единственный певец, который до сих пор гордится победой на Евровидении, хоть это было в 2008 году – 12 лет назад.

Яна Рудковская с Димой Биланом

Однако, пока ни Билан, ни Яна Рудковская ничего не сообщали. Поклонники предположили, что Диме Билану следует либо заканчивать карьеру, либо менять музыкальный стиль. Впрочем, такие решения будет принимать только Яна Рудковская.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, недавно также мы писали о том, что внимательные пользователи Сети уличили Рудковскую в нечистоплотности. Из-за последних фото с завтраками она сильно опозорилась перед своими подписчиками, которые заметили одну деталь. За заднем плане стоял стул, спинка которого была явно засаленной, и это была не тень, а именно грязь. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что на традиционном балу, устроенном в честь благотворительного фонда Натальи Водяновой "Обнаженные сердца" были многие звезды, в том числе и Яна Рудковская. Наталья Водянова сфотографировалась с продюсеркой и выставила снимок в Instagram. Тот же снимок опубликовала и Яна Рудковская. И здесь внимательные пользователи заметили обман. Чтобы узнать, что пошло не так, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой