Сегодня, 29 января, на телеканале "Украина" в программе "Зірковий шлях" состоялось откровенное интервью с бывшей женой украинского телеведущего Владимира Остапчука Еленой Войченко. Она впервые после развода нарушила молчание и назвала истинную приину их разрыва - многочисленные измены. О том, как она об этом узнала, читай далее в материале на Clutch.

Экс-жена Владимира Остапчука дала первое интервью после развода

"Я заметила. Был момент, когда он оставил мне свой телефон, и в галерее я заметила скажем так, результаты его общения с женщинами. Какие-то были, возможно, одноразовые, многоразовые, постоянные. Я узнала об этом постфактум. Что конечно просто меня шокировало", - откровенно призналась экс-жена Владимира Остапчука.

Однако в ходе разговора выяснилось, что это был не первый подобный случай в их семейной жизни. Первый раз на грани развода пара оказалась перед новостью о второй беременности. Тогда к Владимиру Остапчуку только пришла популярность после "Евровидения" и он хотел "попробовать все". Но Елена нашла в себе силы простить измену любимого, не зная, что вскоре ей придется пережить это чувство вновь.

54-летний Виктор Павлик и 25-летняя Екатерина Репьяхова назначили дату свадьбы

Владимир Остапчук и Елена Войченко с детьми

Напомним, что Елена Войченко и Владимир Остапчук прожили в официальном браке 12 лет. На развод телеведущий подал в октябре 2019 года, о чем первым сообщил инсайдер Clutch. Еще некоторое время пара не комментировала ситуацию, а когда новость получила огласку, подтвердила эту информацию.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой