Украинская певица Надя Дорофеева - настоящая любимица публики. Ее любят не только у нас в стране, но также в странах ближайшего зарубежья. Надя транслирует новейший стиль, модно одевается (и одевает других в бутике So Dodo), а также много гастролирует по стране и радует поклонников своими выступлениями в составе группы "Время и Стекло". За творчеством артистки следят по большей мере юные девушки, которые очень хотят быть похожими на своего кумира.

Недавно Надя и ее муж Владимир Дантес вернулись со своего заокеанного путешествия в Доминикану. Там они провели несколько недель, отдыхая вместе с друзьями семьи Лерой Бородиной и Андреем Шабановым.

Надя Дорофеева и Позитив

Несмотря на то, что Надя Дорофеева уже давно встречается с известным популярным певцом и шоуменом Владимиром Дантесом, а поженились они еще в 2015 году, поклонники продолжают подозревать певицу в романе с ее коллегой по группе "Время и Стекло" Позитивом.

Пару месяцев назад на YouTube-канале "Люкс ФМ" Слава Демин пообщался с Надей Дорофеевой и распросил ее о том, какие отношения были у нее с Позитивом и есть ли роман. Так, Надя ответила, что после знакомства они понравились друг другу, но дальше симпатии ничего не дошло.

Надя Дорофеева и Позитив

"Во-первых, когда мы начинали проект, мы думали только о карьере. Во-вторых, у каждого из нас были отношения, а в-третьих, мы совершенно разные с Позитивом. Сейчас, конечно, мы уже научились мириться со всеми штуками друг друга, но тогда...Нам понадобилось года 4, чтобы смириться с нашими индивидуальностями, полюбить друг друга, как партнеров"

Также артистка призналась, что им с Позитивом пришлось преодолеть множество ссор, обид и недопонимания, но уже два года их отношения в команде - идеальны.

Смотри видеоинтервью Нади Дорофеевой:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой