Так, популярная украинская певица и модель Эрика Герцег опубликовала на своей странице в Instagram кадр из новой фотосессии. В кадре девушка демонстрирует все прелести своей стройной фигуры. На ней надето прозрачное боди с вставками из черной ткани, прикрывающие самые пикантные места. Однако несмотря на это, на фотографии можно рассмотреть отсутствие белья у знаменитости.

Скорбящая Ани Лорак упала в могилу к родному брату: «обнимала гроб и не хотела отдавать его»

Эрика Герцег восхитила фигурой в боди

Пользователи пришла в восторг от нового фото. Для многих Эрика Герцег - вдохновляющий пример selfmade woman, которая успевает быть успешной и при этом следить за собой. 31-летняя солистка "ВИА Гры" почти никогда не появляется на публике неопрятной или в растянутой одежде. Напротив, весь ее гардероб подчеркивает соблазнительную фигуру девушки, а на лице часто присутствует качественный натуральный макияж. Возможно, именно этой естественностью она и покорила своего продюсера Константина Меладзе, с которым ей приписывают роман.

Шок! Экс-жена Владимира Остапчука сделала публичное заявление о разводе

Эрика Герцег тщательно следит за собой

Напомним, что первые слухи о связи Эрики Герцег и продюсера "ВИА Гры" появились несколько месяце назад. За это время супругов Константина Меладзе и Веру Брежневу успели развести, а самих артистов часто сравнивают между собой. Но официального заявления от пары о расставании пока не поступало. А сама Вера опровергает слухи о возможных романтических отношениях мужа с его подопечной.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой