Украинская хореографка и телезвезда Алена Шоптенко прославилась более десяти лет назад. Она поучаствовала в шоу "Танці з зірками" и выиграла в первом его сезоне вместе со своим партнером Владимиром Зеленским. Спустя много лет она стала главным хореографом проекта в 2018 году, а в 2019 снова побывала в шоу в качестве участницы. Вместе со своим партнером Алексеем Яровенко Алена Шоптенко проделала весьма длинный путь в этом сезоне шоу и примерила множество ярких образов. В одиннадцатом эпизоде пара прекратила участие в проекте.

Ныне артистка занимается воспитанием своего 1,5 годовалого сына, который появился у нее в браке с предпринимателем Алексеем Ивановым. На новый год Алена поделилась со своими поклонниками праздничным фото со своей семьей.

Алена Шоптенко с мужем и сыном

Сегодня, 29 января, Алена Шоптенко опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена вместе со своей мамой. На фото Алена Шоптенко предстала перед поклонниками с более темным цветом волос, чем тот, который мы видели ранее.

Алена Шоптенко показала новый цвет волос

"Спасибо тебе за тебя. ⠀ Спасибо тебе за меня. ⠀ Спасибо тебе за танец. Без тебя бы его не было. ⠀ ⠀ С семидесятилетием, мама, и спасибо тебе за всё лучшее, что во мне есть!", - написала под фото артистка.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой