Популярная украинская певица Анна Седокова, которая живет и строит карьеру в России - не только успешная артистка, но и счастливая мать троих детей. Осенью звезда перестала скрывать свой роман с латвийским баскетболистом Янисом Тимма. С тех пор влюбленные часто стали открыто вместе путешествовать по миру и публиковать в своих социальных яркие фото с трипов.

Анна Седокова и Янис Тимма

Вчера, 28 января, Анна Седокова опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена в лифте, вероятно, в своем доме. На фото певица предстала перед поклонниками в бежевом спортивном костюме от собственного бренда.

Анна Седокова показала растяжку

"Привет. У меня для вас три горячие новости, если вы уже в нашей семье @lastory_store или хотите быть с нами. Первое: несколько минут назад появился новый бежевый костюм, у которого пока что нет названия. Так что, предлагаю придумать его вместе с нами. Придумай лучшее, и я подарю тебе точно такой же костюм, и ты будешь в нем одним из первых. Пишите варианты в комментариях тут", - написала под фото артистка.

Поклонники принялись высказывать свои варианты по этой теме.

А как бы ты назвала новый костюм от Анны Седоковой?

Смотри видео, где Анна Седокова участвует в популярном шоу:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой