Украинская телезвезда Даша Квиткова стала особенно популярна в 2019 году после выхода на экраны телешоу "Холостяк". Девушка стала победительницей проекта и забрала с него самый ценный "приз" - любовь с главным героем девятого сезона реалити Никитой Добрыниным. С мая 2019 года пара публично объявила о том, что на после проекта их отношения продолжились, а также сказали, что уже стали жить вместе.

Недавно молодые люди отправились на мини-зимовку на отдаленный и облюбованный туристами со всего мира остров Бали. Именно там Никита сделал своей возлюбленной предложение, а Даша, конечно же, согласилась.

Даша Квиткова и Никита Добрынин

Сегодня, 29 января, Даша Квиткова опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена стоящей на фоне живописного пейзажа на острове Бали. На фото Даша предстала перед поклонниками в одном белье, а также белой мокрой футболке. Вдоль всей груди в фоторедакторе телезвезда провела импровизированную линию, как бы закрасив краской это место.

Даша Квиткова едва не засветила свои изюминки

Под фотографией Даша предложила поклонником устроить активность для социальных сетей. Те охотно согласились.

Отметим, что недавно Даша и Никита вернулись в Киев после своего тропического отпуска. Однако, как сообщила Квиткова, долго задерживаться в столице Украины они не планируют, уже через пару недель они летят на карнавал в Рио-де-Жанейро. Даша пообещала поклонникам регулярно делиться новыми фото с путешествия.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой