О том, что между Тиной Кароль и Никитой Ломакиным могло что-то быть, впервые стали говорить после премии M1 MUSIC AWARDS в 2017 году. Артисты спели в дуэте трек “Дикая вода”. Как объяснила тогда певица, именно его кавер на эту песню впечатлил настолько, что сама предложила Ломакину спеть вместе. Для Никиты этот выход на сцену стал более чем запоминающимся громким стартом.

Тина Кароль трогательно высказалась о Никите Ломакине

Чуть позже Никита Ломакин представил провокационный клип “Икона”. В главной героине видео, как отметили фаны, прослеживается образ Кароль. И даже на своем первом сольном концерте исполнитель вышел на сцену не один, а с музыкантами Тины.

Прикрылась в последний момент: Даша Квиткова в мокрой одежде чуть не засветила свои "изюминки" - фото

В Сети отмечают, что на общих концертах артисты общаются тепло. Никита в соцсетях, как кажется публике, не скрывает: Тина для него — больше, чем просто друг.

Недавно он опубликовал макси-кавер песен исполнительницы в своей манере. Кароль же в комментариях оставила неоднозначный отзыв:

“Агаа! Я знала, что ты Бог!”.

Фанаты Дантины (пары Дана Балана и Тины Кароль), в свою очередь, отреагировали тем, что стали упрекать певицу в том, что она забыла про “настоящего Бога” для нее — Дана Балана. Но дальнейшее общение в комментариях продолжилось уже без участия Кароль.

Налилась грудь и начал выпирать живот: Ольгу Бузову начали подозревать в беременности (ФОТО)

Тина Кароль трогательно высказалась о Никите Ломакине

Поклонники подозревают: назревает любовный треугольник.

Напомним, ранее Тина Кароль показала поклонникам новую деталь гардероба.

Смотри видео Никиты Ломакина:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой