На днях Ирина Горовая порадовала поклонников появлением на светском мероприятии. Первые видео и фотографии с него знаменитость разместила на странице в Instagram, а поклонники успели по достоинству оценить ее наряд.

Бывшая жена Потапа Ирина Горовая похвасталась формами

Для выхода в свет Горовая выбрала элегантное блестящее платье с глубоким вырезом, которое подчеркнуло все прелести ее фигуры.

«Сколько ему лет?»: Тина Кароль нашла замену Дану Балану

Что написала Ирина Горовая под фото:

“Я хочу поделиться с вами видео, с которого началось мое сегодняшнее выступление на #мегатренинг2020. Оно как нельзя лучше отражает все то, чем мы занимаемся. Спасибо всем, кто является частью нашей команды, особенно Потапу и Foley Sound, которые написали музыку, за потрясающий монтаж, за потрясающую презентацию, которая сопровождала все выступление, за выдержку и 100 раз прослушанную лекцию, за помощь в этом проекте и моей самой любимой команде MOZGI Group! Ребята, люблю вас очень! И всем всем за поддержку!!

Отдельное спасибо Наде Дорофеевой, Позитиву, Потапу, Дяде Ваде, DJ Bloodless, Мишель Андраде и низкий поклон за ваше творчество!”.

Налилась грудь и начал выпирать живот: Ольгу Бузову начали подозревать в беременности (ФОТО)

Бывшая жена Потапа Ирина Горовая похвасталась формами

Напомним, ранее бывшая жена Потапа разделась на публике.

Смотри видео с Горовой:

Также читай о том, что Потап в интервью не перестает рассказывать о том, насколько хорошее влияние на него оказывает Настя Каменских. Он начал больше заниматься спортом и следить за питанием, поэтому теряет лишний вес буквально на глазах. Смотри, как выглядит Потап после похудения, по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой