Утром в четверг, 30 января, стало известно о внезапной кончине Наташи Стюарт, прославившейся после участия в австралийской версии шоу Голос в 2019 году. Журналисты издания The Sun также добавляют, что певице было всего 43 года.

Умерла 43-летняя Наташа Стюарт из Голоса

Как известно, Стюарт умерла после двухлетней борьбы с раком. Ее не стало больнице Святого Висента в Сиднее, Австралия.

«Сколько ему лет?»: Тина Кароль нашла замену Дану Балану

«Очень печально рассказывать о том, что Наташа Стюарт скончалась. (…) Многие из нас приходили проститься с Таш в последние несколько дней, она принимала нас с милостью и теплом, которые всегда у нее были. Мы говорили о всех замечательных концертах, которые отыграли вместе. Потом мы спели для нее в последний раз. (…) Мы скучаем по тебе и любим тебя, Таш, покойся с миром», — так прокомментировал смерть Наташи Стюарт ее друг, певец Дэвид Кэмпбелл.

Отметим, до участия в Голосе Стюарт 20 лет занималась вокалом.

«Чтобы знал, что потерял»: бывшая жена Потапа засветила аппетитные формы

Умерла 43-летняя Наташа Стюарт из Голоса

Напомним, ранее умер сын любимой российской актрисы.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что близкого человека потерял и знаменитый украинский боксер, бывший муж голливудской актрисы Хайден Панеттьери Владимир Кличко. Спортсмен спустя много месяцев после расставания с женой перенес еще одну личную трагедию – смерть наставника и профессора, который всегда и во всем ему помогал. Читай о том, что написал Владимир Кличко после смерти любимого педагога, по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой