После напряженной работы в период зимних праздников Дима Монатик вместе с семьей отправился на длительный отдых. Для путешествия он выбрал теплые края, откуда вместе с женой Ириной Демичевой регулярно публиковали новые снимки.

Жена Монатика показала фигуру в купальнике

Так, после возвращения в Украину возлюбленная Монатика показала новый снимок в стильном купальнике, на котором позировала, лежа на пальме.

«Можно только мечтать»: Оля Полякова засветила стальной пресс в бикини

«Как же снова хочется в тепло», – написала Ирина Демичева.

«Это точно. Особенно с такой погодой. В Днепре, например, дождь и жуть как холодно», «Как же там красиво и романтично. Мечтаю тоже однажды там побывать», «Значит, надо лететь!» – комментируют поклонники.

Ей было всего 43: стало известно о смерти звезды шоу «Голос»

Жена Монатика показала фигуру в купальнике

Напомним, что Дмитрий Монатик является не только талантливым и успешным исполнителем, но и чудесным отцом. Вместе с супругой Ириной Демичевой они воспитывают двух детей – сыновей Платона и Данила. Ребятишек звездные родители в отличие от большинства коллег по сцене долго уберегали от взглядов поклонников и СМИ, не снимали в клипах и не брали их на съемки. И вот Монатик наконец показал, как выросли его дети.

Смотри видео по теме:

Кроме того, в силу напряженного графика и изнурительных концертов украинской знаменитости требуется качественный отдых. Однако простой сон, прогулки или даже не связанное с музыкой хобби Дмитрию Монатику подходит не всегда. В недавнем интервью он рассказал о серьезной зависимости, чем удивил своих поклонников.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой