Принято считать, что перемены в личной жизни всегда отражаются на внешнем облике человека. Так, после расставания со своими возлюбленными девушки зачастуют прибегают к кардинальной смене имиджа. Кудрявые красотки бегут выпрямлять свои локоны, а обладательницы роскошной длины делают короткую стрижку. Украинская певица Вера Брежнева похоже тоже оказалась из таких. После слухов о разводе с супругом Константином Меладзе она вдруг сразила фанатов наповал своим новым селфи.

«У Маши Кончаловской очень сильный ангел-хранитель»: победитель «Битвы экстрасенсов» прокомментировал состояние дочери Высоцкой

Так, на фотографии Брежнева сидит на заднем сиденье автомобиля и снимает себя на вытянутой руке. На ней надет пушистый свитер с круглой горловиной. Волосы артистки небрежно уложены и ниспадают на плечи. Но вот их длина выглядит заметно короче, нежели обычно носит звезда.

Вера Брежнева поразила фото с короткими волосами

Поклонники посмели предположить, что Вера Брежнева подстриглась под каре.

MONATIK завоевал сердце своей бэк-вокалистки: «Это был секрет для всей семьи»

Комментарий под фото Веры Брежневой

Однако это оказалось лишь иллюзией. Часть волос певицы была спрятана под свитером. На остальных фотографиях в подборке уже можно полностью рассмотреть прическу знаменитости и ни о каких кардинальных переменах речи быть может.

Вера Брежнева

Может и на личном фронте у звезды все отлично? Что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео, как менялась Вера Брежнева:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой